Майский Фидер 2012.

Интересные события 2012года.
Pol
Администратор
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Re: Майский Фидер 2012.

Сообщение Pol » 16 май 2012, 23:11

Антон, зря Вы пытаетесь сравнивать официальные соревнования и фестивальный вариант. Контингент
соревнующихся не позволял выстраивать рекомендуемые Вами правила, потому как часовая подготовка
для половины превратилась бы в глубокий сон или обычную рыбалку. Это уже третий десяток
проводимых нами соревнований и опыт позволяет определить, когда надо закручивать гайки, а когда
это не стоит делать, потому как через 20 минут половину участников придется снимать за нарушения.
Правила и требования многократно изложены в интернете и мы их читали. И кроме тех нарушений,
которые Вы указали мы знаем еще 18 других.
Мы не федерация рыболовного спорта и среди участников нет ни мастеров, ни даже разрядников. На
проводимых нами соревнованиях всегда применяется единоначалие и многие это знают. Мы сами
придумываем как соревнования, так и правила к ним с учетом реалий. С уважением относимся к
подобным советам и рекомендациям, но свою стратегию в отношении соревнований пока менять не
видим причин.
Взвешивание в зонах тоже не приемлемо для нас по причине, которую я уже указывал. Я представляю,
если бы все участники не видели уловы других и им было бы объявлено, что Вася поймал 3 кг, Коля, 2,
а Ринат 1. Сомнения в справедливости были бы более основательными. Вот лично Вы поверили бы, что
победитель поймал более 3х килограммов? Не видя реальный улов. Признайтесь, что сомнений у Вас в
нашей честности было бы куда больше.
Разочарованные есть всегда и как только они окажутся в большинстве, обещаем Вам прекратить проводить
соревнования.

Antonyo
Рыбак
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Сообщение Antonyo » 17 май 2012, 07:34

Почему Вы считаете меня разочарованным, это далеко не так, я же писал о том что многое было не привычно для меня, к чему пришлось подстраиваться. А так я классно провел время. Вы же сами просили всех на построении писать обо всем на форуме, хвалить, ругать, делать замечания.

Pol
Администратор
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Сообщение Pol » 17 май 2012, 08:54

Вот и хорошо! Я ведь тоже только пояснил, что есть разница в уровне соревнований. С уважением, Pol

mangoost
Лигионер
Тел.: +79600530167
Лодка: Badjer fl300
Лодочный мотор: Tohatsu 5
Рыбомобиль: Шнива
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение mangoost » 19 май 2012, 13:58

Спасибо за соревнования и фото, от себя хочу добавить следуещее. Выезд понравился, погода и место тоже, не буду жаловаться на сектор перепробовал все, и дистанцию лова и длинну поводка,и размеры крючка, а про насадку вообще молчу. Но оказалось что не мой день или руки не оттуда ростут. Прикорм приготовил для крупной рыбы но она так и не подошла. Опыта не получил для этого надо ехать не на соревы а просто на совместный выезд. А там и стол будет и общение.

ruslanrustamovich
Рыбак
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Сообщение ruslanrustamovich » 19 май 2012, 21:07

с общим выездом согласен

Pol
Администратор
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Сообщение Pol » 19 май 2012, 21:41

Никто ведь не против общих выездов. И для этого совсем не обязательны админы. Кто-то берет на себя
инициативу и на сайте собирает единомышленников. И все дружно едут. Так ведь? Мы, если будет возможность,
тоже поедем. Так что все, как видите, зависит от Вашего желания. Только я, как прагматик, не очень понимаю
смысл и форму такого выезда. В соревнованиях есть смысл, даже в пьянке. Возможно, я не прав. Мы вот в Лиге
будем ездить, соревноваться, общаться, плюс еще вне графика вместе рыбачить. Приходите к нам или создавайте
свои коллективы. Надо, чтобы людей что-то объединяло, а без этого сложно что-то организовать. Я так думаю.

алексей1209
Лигионер
Тел.: 89270421933
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль: дэу нексия
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение алексей1209 » 19 май 2012, 22:05

Кстати вопрос по поводу лиги как туда вступать? Или туда вход закрыт?

Pol
Администратор
Лодка:
Лодочный мотор:
Рыбомобиль:
Контактная информация:

Сообщение Pol » 19 май 2012, 22:08

Алексей, прочитай всю ветку Лиги. Если что-то не поймешь, спроси. До первого старта (27 мая) записаться в Лигу реально.

Вернуться в «АРХИВ 2012»